Российский детский фонд
Иркутское областное отделение
Главная страница Обратная связь Карта сайта
(3952)  200–546,
 240–602 
 

 

Благое дело не ждет благодарности – оно не устает совершаться.

Альберт Лиханов, детский писатель, лидер РДФ

 

 

 

Благотворительный марафон. Помоги ребёнку, и ты спасёшь мир! 

  

 

 

 

 

Главная > Новости > Подведены итоги конкурса...

Новости

25 ноября 2022 г.

Подведены итоги конкурса рисунков "Моя Иркутская область"

Иркутское областное отделение Российского детского фонда совместно с Министерством по молодежной политике провели областной конкурс рисунков "Моя Иркутская область", посвященный 85-летию региона.

Свои работы представили свыше 700 участников в возрасте от 6 до 15 лет и сегодня, мы рады представить вам победителей, которых выбрало конкурсное жюри в лице Штельваг Эльвиры Ивановны — члена ИРО ВТО Союза художников России, заместителя директора ГБПОУ «Иркутский областной художественный колледж им ИЛ. Копылова»; Салацкой Дианы Анатольевны — владелицы и руководителя арт-галереи «DiaS»; Бойко Юлии Павловны — Председателя Иркутского областного отделения Российского детского фонда.

Победителями в категории 6-10 лет стали:

Лауреаты III степени:
- Лапшина Анастасия, МБОУ «СОШ № 36» г. Братска
- Малыш Ксения, Мастерская чудес, МАОУ ДО г. Иркутска Дворец творчества
- Павлюк Лиза, МБУДО г. Иркутска ДДТ №2

Лауреаты II степени:
- Юницкая Елизавета, ДХШ г. Усолье-Сибирское
- Высотина Дарья, объединение «Градиент», МБУДО г. Иркутска ДДТ №2
- Куницына Елизавета, МОО ИРМО Листвянская СОШ

Лауреаты I степени:
- Вольнова Марианна, МБУДО г. Иркутска ДДТ №1
- Тумин Владимир, МБОУ СОШ №37, Братск
- Шайбаков Андрей, МОУ Новоилисмкая СОШ им. Н.И. Черных

 

Победителями в категории 11-15 лет стали:

Лауреаты III степени:
- Каханова София, ДХШ г. Усолье-Сибирское
- Каминская Екатерина МОУ «Шерагульская СОШ»
- Журба Дарья, МОУ ИРМО Хомутовская СОШ №1

Лауреаты II степени:
- Бирюкова Алина, Новоилимская СОШ
- Евсюков Валерий, Железногорская СОШ №2
- Матвеева Елизавета, МОУ ИРМО Смоленская СОШ

Лауреаты I степени:
- Оленникова Мария, МБУ СЮН г. Усолье-Сибирское
- Снегурская Мария, МБУ СЮН г. Усолье-Сибирское
- Васильева Александра, МБУДО "Станция юных натуралистов"

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.