9 декабря 2024 г.
В Детский фонд обратился Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Малютка», расположенный в Ангарском городском округе. Учреждение нуждалось в оснащении кабинета физиопроцедур новым оборудованием, а именно, магнитотерапевтическим и лазерным терапевтическим аппаратами.
В настоящий момент в «Малютке» живут 13 воспитанников в возрасте от 0 до 3 лет и новое оборудование поможет существенно улучшить качество жизни ребятишек.
Приобрести терапевтическое оборудование стало возможным благодаря многолетнему бизнес-партнеру регионального отделения РДФ — ООО «ИНК». Как отмечают в учреждении, новое оборудование позволит более эффективно проводить терапию острых хронических заболеваний сердечно-сосудистой, бронхолегочной, нервной, опорно-двигательной систем, внутренних органов, нарушений иммунитета, нарушений зрения. Поддержание хорошего состояния здоровья для малышей из семей, находящихся в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации — одна из задач, стоящих перед «Малюткой».
В рубрике: Новости